У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

marauders | echoes

Объявление

мастерский состав:











7th of april, 1979. saturday. 10:00 - 12:00 am ___________________________________________________

t 5 - 7 С, ясно. солнечно. ожидается небольшой дождь.
вообще, несмотря на скорое лето, на улице достаточно
холодно. возможно, виной тому является порывистый ветер.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marauders | echoes » actions » action 0 "wanted"


action 0 "wanted"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

cуть акции предельно проста. игрок оставляет заявку на персонажа, вы смотрите, берете, добро пожаловать.
сделка есть сделка, вы нам персонажа - мы вам любовь и активную привязку.

Код:
[b]о1. фамилия и имя персонажа.[/b]
[b]о2. возраст. место работы. лояльность.[/b]
[b]о3. краткое описание персонажа.[/b]
[b]о4. кем приходится?[/b]
[b]о5. предлагаемая внешность.[/b]
[b]о6. требования к игроку[/b]

0

2

http://s3.uploads.ru/Lktxl.png

о1.
edgar nathan eyelops | эдгар нэйтан илопс
единственное сокращение, которое воспринимает от близких знакомых - ned|нед.
о2.
42, хозяин «совариума илопса», придерживается нейтралитета (последнее принципиально).

о3.

what if god smoked cannabis
hit the bong like some of us
drove a tidy micro-bus
and he subscribes to rolling stone. ©

во сколько бы я не пришла на работу, я застаю хозяина совариума на рабочем месте. иногда мне кажется, что он вовсе не выходит отсюда.
что он понимает, о чем говорят птицы. и что меня он от них отличает далеко не всегда.
он помнит и меня, и мою сестру, он лечил нашу старую сову. он держал ее у себя и каждый раз возвращал в практически идеальном состоянии. она умерла от старости, к сожалению. ничто не вечно.
он дал мне место, где я могу спрятаться и почувствовать себя нужной. и каждый раз возвращает меня домой в чуть менее разобранном состоянии, чем я была до этого.
- доброе утро, мистер илопс.
- веснушка, это ты? прокралась, как вор. я даже не услышал.
папа всегда называл меня «веснушка». его всегда умиляло огромное количество веснушек, которые у меня были повсюду. благодаря папе я научилась любить эту особенность.
мама говорила, что я двигаюсь, как вор. меня не видно и не слышно.
в родном доме меня не хотят видеть.
здесь я всегда чувствую себя дома.
- почему сразу, как вор.. – бормочу себе под нос недовольно, он смеется в соседней комнате и говорит, что пора бы мне кормить птиц.
совы довольно ухают, когда я добираюсь с кормом до их клеток. – хоть кто-то рад меня видеть. – улыбаюсь я.
- рады-то они рады, но ты опять взяла старую стремянку, у нее ножка подламывается. спускайся, я подержу веснушка.
я даже не спрашиваю, почему бы не отправить ее в утиль при таком раскладе. мне кажется, что эдгару илопсу дорога как память любая часть его лавки.
и если я свалюсь с одной из стремянок и сломаю себе шею, он, конечно, огорчится, но вещь приобретет дополнительную ценность и историю.
правило первое. взаимовыручка и поддержка. всегда.

вечером я тяну время до последнего. подметать пол можно было и с помощью волшебной палочки. и сегодня можно было вообще не подметать, но.
относительно возвращения домой у меня каждый раз слишком много вопросов. и дома у меня, по сути, нет.
- аврора. – он сам подкрадывается, как вор, а еще что-то про меня говорил, - я сам здесь закончу, ты можешь идти.
- я справлюсь, правда. – я не поворачиваюсь, у меня слишком похоронное выражение лица для того, чтобы сейчас вступать в адекватный разговор с людьми.
в этом доме, конечно, стелла.
ради эстелль домой нужно спешить.
в этом доме есть еще кое-кто. это ранит, знаете.
нет места, которое можно было бы назвать домом.
- веснушка, по траурному выражению твоей спины я вижу, что не все в порядке. ты еще с детства очень выразительно демонстрировала свою обиду.
- а если я скажу, что все плохо, вы скажете, что я с детства обожала нагнетать обстановку.
эдгар улыбается, улыбка у него, кстати, очень располагающая, она напоминает мне отцовскую, он осторожно достает перо у меня из волос, отдает его и задумчиво говорит. – тогда закроешь магазин, хорошо?
я киваю, с остервенением продолжая подметать пол, будто он в чем-то виноват.
у меня всегда есть виноватый.
я сама.
через пару минут он возвращается, - нет, бросать тебя в таком состоянии – просто кощунство. собирайся, веснушка, пойдем в одном замечательное место, там превосходный огневиски. а зная твою зарплату.. я угощаю.
- иногда мне кажется, что вас подослал мой отец.. но это слишком большой шаг к примирению с его стороны.
когда смеется, эдгар илопс всегда запрокидывает голову. несмотря на то, что он вечно со своими совами, вечно чем-то занят, в нем кипит жизнь.
правило второе. всегда слушать, что говорит шеф.

следующим утром он опять оказывается на рабочем месте раньше меня, когда я захожу в его небольшой кабинет, больше напоминающую приемную маггловского ветеринара, он в этот момент осторожно вправляет клюв сове.
- они опять подрались? – спрашиваю я, вот эта самая сова каждый божий день сцепляется с одним и тем же филином. иногда все заканчивается очень грустно. - может быть, их по разным помещениям разнести?
- я пробовал, все равно слетаются и дерутся. твой муж вчера рвал и метал, когда ты вернулась домой в сопровождении своего старого босса? – он сидит ко мне боком, и я вижу, как он улыбается, конечно, эдгара илопса забавляет сам процесс. он обожает ставить людей в неловкое положение.
- у меня больше нет мужа. – отвечаю очень тихо, собираясь выйти, сегодня должны были привезти чью-то сову, на которую напали по пути домой.
- аврора, стой, подержи ее.
я возвращаюсь. сова – тугой комок перьев, напряженный и жутко возмущенный. – смотри внимательно, в следующий раз будешь заниматься этим сама. – я честно принимаюсь внимательно наблюдать, эдгар илопс учит меня всему, что умеет. – нет у нее мужа, вы с ним как эта сова с филином. не разделитесь.
я от неожиданности выпускаю птицу и она больно клюет его в палец, до крови, я, поминутно извиняясь, бросаюсь перевязывать руку.
- веснушка, а ты мстительная натура.
правило третье, соблюдать субординацию.

- если бы бог был одним из нас, он бы точно курил какую-нибудь дрянь, иначе здесь просто не выжить. – говорит эдгар илопс, внимательно глядя на меня, клиентов сегодня почти нет, заходила только маленькая девочка с мамой за своей первой совой. эдгар сам их обслуживал, я успевала только бегать за всем необходимым совиным «приданым», девочка была в восторге, это такое важное событие, первая сова. кажется, что сам шеф радовался не меньше.
- вы верите в бога? – удивленно спрашиваю его, эдгар пожимает плечами.
- надо же во что-то верить, в бога ли, в дьявола, в моих сов вот. - одна из сов сидит у него на плече, доверительно косясь на меня круглым глазом, я ей подмигиваю. – видишь, почему бы не верить в них?
- мне кажется, если бы бог был и был одним из нас, он бы напоминал вас. человек, скованный любовью к детям-совам, собирательный образ отца. – эдгар усмехается, в его присутствии я почему-то никогда не стесняюсь говорить то, что думаю.
сегодня он научил меня сращивать сломанные птичьи лапки.
- веснушка, ты мне льстишь. это не поможет тебя получить прибавку. – я обиженно фыркаю, глядя на него во все глаза, от этого сама становясь похожей на его многочисленных сов.  – не смотри на меня так возмущенно, я шучу.
правило четвертое. никогда на задавать вопросов.

когда я пришла устраиваться на работу, эдгар илопс назвал мне четыре основных правила.
подумав, он улыбнулся и сказал, что правила созданы для того, чтобы их нарушать.
эдгар илопс напоминает мне моего отца.
и похож немного на бога.

факты:
- эдгар почти никогда не задает вопросов, если он это и делает, то почти всегда они у него получаются в утвердительной манере.
- постоянно шутит, любит по-доброму издеваться над подчиненными в количестве одна штука, представленными в лице авроры.
- точно известно, что заканчивал факультет рэйвенкло, однако в школе никогда не напрягал себя учебой, любил только узмс.
- сейчас активно обучает всему, что знает аврору.
- практически никогда не рассказывает о себе, если только случайно.
- обожает своих птиц, каждой дал свое имя, скорее всего, действительно понимает, о чем они говорят.
- его патронус принимает форму, как не трудно догадаться, филина.
- уникальный пацифист. армия пожирателей во главе с лордом может пройти мимо, он и ухом не поведет, пока не трогают его совариум.
- почти все свободное время проводит в своем магазине, аврора даже не знает, есть ли у него семья и другой дом.
- обожает поговорить на всевозможные отдаленные темы, очень часто его заносит в такие дебри, что если вы хорошо не знаете эдгара, понять его невозможно.
- развлекается тем, что придумывает людям клички. саму аврору он зовет "веснушка", нудного сотрудника министерва магии, который закупает сов для работы зовет почему-то "телеграфом". и так далее.
- любит музыку, его птицы, как правило, спокойно к этому относятся, в совариуме всегда играет что-то, от классики от панк-рока.
- говорят, что однажды участвовал в магической дуэли и его противник погиб, но каким-то чудом илопсу удалось избежать наказания, точных обстоятельств дуэли никто не знает, сам он об этом не распространяется.
- в юности много путешествовал, изучал птиц, в результате остановился на совах и открыл совариум. 

о4.
большой босс, старший товарищ и просто замечательный человек.
нет, вообще, это в характере эдгара – опекать и защищать бедных, маленьких, потерянных птичек. и не важно, совы это или люди.
другими словами, с таким начальством, на работу, как на праздник.
аврора видит в нем подобие отца, эдгар в ней – очередную пострадавшую птицу, скорее всего.
другими словами, будем работать и радовать друг друга.

о5.
john lennon. только он.

о6.
- первое, думаю, ожидаемо, игра должна быть на уровне, потому мне хотелось бы увидеть пример вашего поста. мы можем просто не сыграться, такое тоже случается, потому не хочется, чтобы вы зря корпели над анкетой.
- второе, если случилось чудо и вам понравился эдгар, либо оставляем связь в гостевой, либо регистрируемся и пишем мне в лс. но связаться со мной обязательно, от этого не уйти. я не кусаюсь. все будет хорошо.
- третье, я не требую от вас ничего сверх того, что прописано в заявке, однако соблюдение этих пунктов обязательно. в остальном, вы свободны как ветер в поле. у вас может быть жена и четверо детей, вполне возможно, что он одинок, как перст в поле и коллекционирует старые телефоны. фантазируйте и творите, я буду только рада, если персонаж получит какое-то развитие.
- четвертое, посещаемость и активность. появляйтесь. пишите. не исчезайте через два дня. и будет вам счастье.
в остальном, все традиционно. буду вас ждать.)

+5

3

http://s3.uploads.ru/t/Evk0P.jpg

edgar walden bones │ эдгар уолден боунс
19/07/61. 18 y.o.
министерство магии, отдел магических происшествий и катастроф/стиратель памяти.
орден феникса.

- полное имя в соответствии с системой двойных имен – эдгар уолден боунс.
- родился в чистокровной семье боунс.
- второй ребенок в семье. есть старшая сестра.
- по знаку зодиака - лев.
- очень близок со своей сестрой.
- в детстве был гордым, с чувством собственного достоинства. искренним.
- выпускник факультета гриффиндор.
- с учебой и дисциплиной всегда происходило нечто странное. либо учился легко и быстро, схватывая все на лету, либо его охватывала непреодолимая лень.
- играл в квиддич в качестве загонщика.
- щедр, любит огни рампы, любит находиться в центре внимания.
- ему важен дом и личная независимость. есть потребность создавать новое – и в духовной области и чисто физически. полными пригоршнями тратит деньги и знания, не думая о себе.
- чувствует сильное притяжение к противоположному полу.
- часто думает, что другие имеют те же представления о честности, что и он сам, а потому слишком доверчив.
- о себе очень высокого мнения. делает все, что считает правильным, даже если это противоречит общественному мнению.
- если его притесняют на работе, может возненавидеть ее и бросить.
- его девиз: “я хочу”.
- практический склад ума, интерес к философии, энтузиазм, изобретательный ум – этим приковывает к себе общественное внимание.
- храбр и бесстрашен, никогда не бьет ниже пояса, даже когда все козыри у него на руках.
- не любит одиночество.
- у него чувствительная кожа. он может обгореть на солнце. что с ним и случилось год назад, в связи с чем попал в больницу святого мунго и связался с сестрой.
- у него приятная внешность. он нравится окружающим.
- любит все сладкое. особенно шоколад.
- боггарт: мертвая сестра.
  патронус: лев.
- в.п.: перо гиппогрифа, магнолия. 11 дюймов, гибкая.
- будет убит пожирателями смерти в 1991 году вместе с супругой, оставив дочь на воспитание своей сестры.

у подножия каменной лестницы меня встретили два загадочных зверя с хмурыми мордами. никак не пойму, кто они такие: похожи вроде бы на львов, но с рогами, к тому же меня смущали их позы. эти твари так нервно скрестили лапы, точно не в силах больше терпеть журчание воды в фонтане и должны немедля сходить в туалет. мне неизвестно, кто приобрел этих монстров, но я бы поставила на спившегося писателя или унылого поэта.
дверь распахнулась, и в проеме возникаешь ты, ухмыляясь, как чеширский кот.
- ты опоздала.
- а ты скотина, - парирую я, обнимая тебя, младшего брата, за шею. ты рассмеялся.
я вскарабкалась по ступеням, пересекла порог и вошла в холл.
- как, ты без подарка?
я охнула. ты шутил, но лишь отчасти. наша семья исповедует очень строгую религию. каждое слово, жест или поступок оценивается с одной точки зрения: “что-скажут-люди?”. этикет предписывает являться в дом с подарками, даже если ты просто заглянул по дороге. впрочем, мы никогда не “заглядываем по дороге”. мы наносим визиты, назначаем встречи, трубим общий сбор и стягиваем войска.
- а ты что принес?
- бутылку отцовского любимого красного вина.
- подхалим.
- я надеюсь выпить его сам.
- спорим, что он не откроет бутылку?
- я все же верю в отца. спорим.
мы ударили по рукам. как в детстве.
- что ты принес маме?
- свечу ручной работы и масло для ванны. и прежде чем ты спросишь, где я их взял, скажу: нашел у себя дома.
- неудивительно. я же их подарила этой, как там ее, ну, той девице, которую ты бросил. она еще улыбалась как акула.
- ты сделала ванессе подарок?
- да, в качестве утешительного приза.
- как видишь, она его не оценила.
- сучка.
- точно. сучка с улыбкой акулы, - соглашаешься ты, и мы оба хмыкнули.
у нас одни и те же родители, гены, прошлое, иногда даже одна кровать и одна надежда. мы были друзьями и соперниками, мы делились тайнами и были смертельными врагами. временами мы ощущали такую близость, как будто мы были сиамскими близнецами, временами отдалялись друг от друга и чувствовали себя чужими. запомни одно. где бы ты ни был. я всегда с тобой. и сердца наши бьются в одном ритме.

предполагаемая внешность: channing tatum.
игра должна быть на уровне. стиль написания постов значения не имеет. главное, чтобы было взаимопонимание.
при регистрации обязательно со мной связаться. пообщаемся.
соблюдение данной информации обязательно. а так творите все, что душа пожелает.
а также необходима частая посещаемость и активность.
буду ждать.

Отредактировано Amelia Bones (2012-12-18 19:48:23)

+1

4

http://i52.fastpic.ru/big/2012/1220/f8/97ed2cae97a613273e4d8de443c819f8.gif

1. Erica Bordman | Эрика Бордман
Второе имя на ваш вкус. Что-нибудь не сильно вычурное, но и не часто употребляемое.
2. 14 марта 1953 года, 26 лет. ММ, отдел обеспечения магического правопорядка. ОФ или нейтралитет
3. Ты сидишь за столом и старательно выводишь какие-то малопонятные для меня символы на пергаменте. Изредка задумчиво прикасаешься пером к кончику носа и продолжаешь что-то писать. Эти твои прикосновения к носу обозначают, что тебе достался какой-то очередной сложный рунический текст, но ты все равно стараешься его перевести и понять. Кажется, все твои жесты я знаю уже наизусть. Знаю, что они обозначают. Знаю, о чем ты думаешь. А ты все стараешься меня как-то удивить и застать врасплох. В твоих светлых волосах гуляют лучики предрассветного солнца, только-только выглянувшего из-за горизонта и осветившего комнату, в которой мы находились. Я невольно любуюсь этой картиной.
- И долго ты собираешься наблюдать за мной?
Ты застаешь меня врасплох. Ты снова смогла меня удивить. Я думала, ты не заметишь, что я уже проснулась.
- У тебя глаза на затылке, что ли? – ворчу я, впрочем, без какой-либо обиды, лишь с легкой тенью досады.
Ты не поворачиваешься, но я чувствую, что ты улыбаешься. Спокойно и тепло, как всегда это делаешь.
- Я почему-то всегда не могу сосредоточиться, когда ты на меня так смотришь. Поэтому и догадалась.
- Ты так и не ложилась спать?
- Не смогла уснуть,- ты слегка киваешь и снова скрипишь пером.
Эрика. Ты чудесная солнечная девочка, способная лишь одной своей улыбкой сказать многое. Молчаливая. Ты не любишь болтать по пустякам. Ты вообще болтать не любишь. Говоришь всегда мало, но по делу. Иногда кажется, что стоит завести тебя в комнату, где кипит жаркий спор, и пять человек вот уже час не могут прийти к единому мнению, так ты, немного их послушав, обязательно предложишь самый лучший выход из сложившейся ситуации.
Ты добрая и отзывчивая. Если не поможешь словом, так обязательно поможешь делом. Ты была любимой старостой всего нашего факультета. Многие обращались к тебе за помощью или за советом, и ты никого не оставила без поддержки. Ты такая чудесная, Эри. И что такого хорошего ты нашла во мне, что до сих пор продолжаешь общаться со мной? Мне иногда кажется, что я не достойна общаться с тобой. Думаю, почему мне досталось такое счастье? Когда говорю тебе об этом, ты лишь раздраженно отмахиваешься и говоришь, чтобы я немедленно замолчала и не говорила больше такой чепухи.
Ты такая теплая и солнечная и так любишь всех людей, что даже меня пытаешься научить этому искусству. Но, Эри, ты знаешь, что это заведомо пропащее дело. У тебя никогда этого не получится. В моем сердце лишь несколько человек, которых я очень люблю, и совы, совы, совы. Ты подшучиваешь надо мной, слегка задеваешь, даже язвишь, пытаясь таким образом пробудить во мне интерес к миру и людям. У тебя ничего не получится. Как бы ты ни билась, ни пыталась, у тебя никогда этого не получится, поверь, хорошая моя.
- Ты будешь завтракать?
- Ты собираешься приготовить завтрак? – твое перо тут же перестает вычерчивать символы, а сама ты поворачиваешься  и внимательно смотришь на меня. На груди у тебя поблескивает серебряный кулон с руной «вуньо», что означает радость. Я подарила тебе этот кулон еще на третьем курсе, и ты до сих пор его носишь, не снимая. Ты - моя радость, мое светлое солнце, без которого невозможно прожить и дня. Наверное, поэтому я полгода назад переехала поближе к Лондону из Терсо, потому что не могу без тебя.
- Ооо, если ты действительно собираешься это делать, то мне пора собирать все свои вещички. Ибо я жить хочу.
Ты даже поворачиваешься обратно к столу и шуршишь пергаментами, делая вид, что активно их собираешь. Я улыбаюсь. В твоем присутствии я не могу не улыбаться, хотя по сути делаю это очень редко.
- Я не совсем еще ненормальная, чтобы добровольно подвергать нас такой опасности. Я хотела предложить это трудное дело тебе, если ты не против.
- Я? Против? Что ты, что ты, Тифи. Я только за. Тебя опасно пускать на кухню и давать в руки даже обычный нож, я уже молчу про волшебную палочку. Ты можешь просто посмотреть, если хочешь.
Мы спускаемся со второго этажа в кухню, а я думаю о том, как сильно к тебе привязалась за эти долгие семнадцать лет. Ведь я знакома с тобой с восьмилетнего возраста и ни капли не пожалела об этом. Ты стала моей первой лучшей подругой, которая всегда выслушает и поможет, которая первая поняла мою страсть к совам, и отнеслась к этому вполне спокойно.
Твой дед и моя тетушка были очень хорошими друзьями в то время. Они и сейчас друзья не разлей вода. О своем отце ты не любишь вспоминать. Говоришь, что он очень сильно расстроил маму. Он ушел, когда тебе было всего лишь пять лет. А мама твоя и без того была очень слабенькой, она чем-то долго болела. Уход отца ее окончательно добил и примерно через полгода она умерла. Она умерла за неделю до твоего шестого дня рождения. Твой дед взял тебя на воспитание. Он работал на дому и занимался тем, что чинил старые магические книги. Причем чинил очень изящно и кропотливо. После его работы старая книга выглядела как новенькая. Поистершаяся обложка блестела и манила к себе. Желтые, истрепанные листы выглядели не такими хилыми и слабыми, и к ним можно было спокойно прикасаться, без боязни что они тут же рассыпятся от одного неверного движения. Многие маги обращались к нему за помощью и просили починить и залатать старые книги. Он все делал безукоризненно и получал немалые деньги. А еще он тайно копировал некоторые тексты и хранил их у себя в подвале. Возможно, это было противозаконно, поэтому эту деталь надо сохранять в секрете. Моя тетушка часто брала у твоего деда разные древние трактаты о совах и магических существах. Ведь среди приносимых на починку книг попадались воистину ценные произведения.
А ты… А что ты? Ты училась у своего деда его мастерству, но с детства знала, что ни за что не продолжишь его ремесло. Но книги ты очень полюбила. Ты днями просиживала в комнате, с малых лет начав изучать рунические тексты. Ты была очень умной не по годам. Ты и сейчас такая.
Особо злые и завистливые люди в школе называли тебя книжным червем, а меня колючкой. Я раздражалась, злилась, мне не нравилось, что они тебя совсем не знают и так называют. К своему прозвищу я уже давно привыкла, а вот твое оскорбление воспринимала слишком близко к сердцу. Но ты лишь спокойно улыбалась и говорила, что они ничего не знают. Если надо, они поймут, что ошибались. Если не надо, то пусть так и остается.
Ты удивительная, Рикки-Тикки-Тави. Это прозвище я дала тебе, когда нам было по десять лет. А после того, как мы в первый раз вызвали своих патронусов, и твой патронус на самом деле оказался мангустом – это прозвище окончательно закрепилось за тобой. Ты мне на самом деле напоминаешь того мангуста, который вступил в поединок с кобрами, чтобы защитить своих друзей. Я уверена, что ты тоже такая же. Если понадобится, ты вступишь в бой за своих друзей.
А еще ты очень любишь квиддич. Страстно любишь. Конечно, не так сильно как книги, но все же, этой твоей любви хватало, чтобы затаскивать меня на все школьные матчи, в которых играл наш факультет. Я старательно отбивалась, ворчала, ругалась, но ничего не помогало, и ты исправно тащила меня на квиддичное поле. Ты и сейчас такая же. Если достанешь билеты на какой-нибудь матч, то обязательно спешишь ко мне, чтобы "обрадовать". Я лишь вздыхаю и понимаю, что ты ни капли не изменилась, и, похоже, никогда не изменишься. Что в принципе меня радует.

4. Самая лучшая подруга с восьми лет
5. Я предлагаю Esti Ginzburg, но это вполне обсуждаемый вопрос, если вы захотите кого-то другого.
6. Особо ничего не требую. Просто хочу, чтобы вы поскорее пришли. Не бойтесь ко мне обращаться за помощью. Лучше будет, конечно, если вы сразу после того, как решите взять эту роль, свяжетесь со мной. Можете поверить, я совсем не кусаюсь. Планы на отыгрыши у меня есть. Так что скучать явно не будете. Просто будьте активным игроком, не забрасывайте персонажа и будет вам моя любовь и уважение))

Отредактировано Eglantine Blooming (2012-12-20 21:32:07)

+1

5

http://s005.radikal.ru/i211/1301/fc/6a5f26d5f994.gif

придержана бессрочно.

о1.
маргарита волк | margarita volk
- маргарита родилась в россии; её фамилия – дело принципа, поэтому она несколько раздражается, когда англичане, которым постоянно надоедает с трудом выговаривать ее фамилию с неизменным акцентом, зовут женщину wolf; а вот с именем всё гораздо проще: она спокойно воспринимает любые сокращения;
- вейлр называет ее - ита;

о2.
21 y.o.; практикующий врач-психиатр, не работающий ни на кого, кроме себя; до конца еще не разобралась, что происходит, но ей скорее ближе взгляды оф;

о3. краткое описание персонажа.
- здравствуйте, меня зовут маргарита. а вас? - он поднимает на меня хмурый взгляд, от которого мурашки бегут по коже. черный взгляд. расширенные зрачки не оставляют мне сомнений, что наркотик появился в его крови недавно. я вздыхаю. я бы, может, даже испугалась бы, но работа у меня такая. работа делает меня бесстрашной. или безрассудной. это не главное. - сегодня так тепло, правда? - он загнанный зверь, он чувствует любое изменение чужого эмоционального фона. мне ли не знать. я врач. "знаешь, сколько таких, как ты я видела за последнее время? таких, как ты и даже хуже", - я склоняю голову набок и смотрю на него, улыбаюсь. - вам нравится здесь? я вот уже привыкла, хотя прошло всего два года. - он молчит. продолжает молчать, методично и нервно постукивая костяшками пальцев по подлокотнику кресла. - вейлр, поговорите со мной? - осторожно встаю и подхожу к нему, я двигаюсь нарочито медленно. останавливаюсь перед ним, заглядывая в глаза.
те, кто приходят ко мне, они как дикие животные. они не знают, что такое жалость, сочувствие, сострадание.
те, кто приходят ко мне, они как обозленные на весь свет звери. они не знают, что такое любовь, ласка, тепло.
те, кто приходят ко мне, они как слепые щенки. они ничего не понимают.
многие часто спрашивают у меня, почему я посещаю выставки собак, почему мне интересен процесс дрессировки и зачем я этим вообще в свое время занялась.
я смеюсь тихо, себе под нос. и отвечаю, что это всего лишь спортивный интерес.
а на самом деле, всё гораздо проще.
я кладу ладонь на его лоб, он пылает. он дергается от меня. я приговариваю что-то, прошу поговорить со мной.
я никогда не прошу успокоиться. моего спокойствия хватит.
я никогда не делаю резких движений. их энергии хватит.
если ты знаешь, как обращаться с собаками, то тебе не составит труда успокоить человека с нарушенной психикой.
- вейлр, поговорите со мной? просто ни о чем? знаете, в россии такие красивые зимы. снег кружится, укутывает землю и людей с головой. - он закрывает глаза и перестает стучать. он думает. я вижу по его напряженно сдвинутым бровям, по подрягивающим ресницам. он что-то вспоминает.
я убираю руку и облокачиваюсь на стол.
я жду.
я терпеливо жду.
больше мне ничего не страшно.
этот страшный зверь не откусит мне руку?
откусит.
но я врач.
я женщина.
и это делает меня немного бесстрашной.
или безрассудной.
_
- здравствуйте, меня зовут маргарита. а вас? - слишком много "р" в одном слове, в одном имени. мне не выговорить, да я и не стремлюсь. я не помню, как попал к ней. я не помню, кто сказал мне, что она может помочь.
я еще стараюсь верить в будущее.
верить в хорошее.
я пытаюсь поверить хотя бы в то, что без кокаина можно жить.
внутри себя я смеюсь.
перед приемом белый порошок жег мне карман. он звал меня, а я как послушный пес пошел у него на поводу.
на приеме я был спокоен и умиротворен. я был под кайфом. мне большего и не надо было.
я не слышал ее.
я едва различал ее.
кажется, у нее светлые волосы. мягкий голос.
она будто уверенно и чётко отдает команды, а я не хочу ее слушать. слышать.
мне плевать.
кокаин заполнил меня, заполнил все мои мысли, чувства и эмоции.
мою память.
мою жизнь.
так продолжается до тех пор, пока я не начинаю различать слова.
- ..зима.. снег.. - рыжие волосы бьют меня по лицу, что я начинаю задыхаться. я ощущаю ее запах, вижу улыбку. она касается моей руки и тянет куда-то вперед, она показывает мне что-то. я сжимаю подлокотник кресла, вены на руках и шее вздымаются. я чувствую. чувствую.
- ma aurore.. - я машинально перехожу на французский, раскрываю глаза, в которых, наверное, суеверный ужас. и боль. я физически чувствую боль, что где-то внутри. засела занозой и не отпускает. я выпрямляюсь, дышу чаще. шевелю губами, шепчу что-то. я смотрю сквозь эту девушку, что заставила меня вспомнить.
кажется, я даже вскакиваю. она не шевелится. я не успеваю удивиться.
плотины прорвало. и меня затопило.
я начал рассказывать ей всё, как всё было, есть и будет.
я ходил, срывался на крик, а она молчала и не двигалась.
- маргарита, - я коверкал ее имя как мог. так получилось. у меня не получалось. я устало опустился обратно в кресло, свесив голову. в висках стучало, голова раскалывалась на части, глаза щипало. - марго, - я покачал головой. - рита, - и снова не то. я устал. - ита, - я поднял голову и кивнул. - ита, что происходит?
она следила за мной всё это время.
неотрывно.
а теперь просто встала и улыбнулась.
подошла ко мне, погладила по голове и сказала:
- вейлр, всё будет хорошо. вы совсем справитесь. вместе. слышишь? а я помогу. совсем немного. я постараюсь помочь. ты веришь мне?
она младше. она еще глупая девчонка.
так я думал, когда шел сюда.
чем она может мне помочь? она не видела жизни? она ничего не знает? зачем мне всё это?
так я думал, когда шел сюда.
в конце концов, она же блондинка. хочешь не хочешь, а это иногда аргумент.
так я думал, когда шел сюда.
- я верю тебе. знаешь, ита, я просто хочу, чтобы всё было хорошо. чтобы она была со мной рядом. всегда.
так я сказал, когда пробыл там почти весь день.
_
- вейлр, - кто-то тормошит тебя за плечо. в глазах темно, ты плохо понимаешь, где ты. а если быть точнее, совсем не понимаешь. - вейлр, чертов ты идиот, - голос не изменился ни на грамм, но пальцы будто бы стали впиваться сильнее.
ты открываешь глаза, осознавая, что ничего хорошего из этого не выйдет.
- вейлр, ты снова за свое? мне кажется, ты давно не был у меня на приеме. - маргарита категорична, весь ее вид выражает только воинственность. никакого сочувствия.
- не кричи, - ты сжимаешь ладони в кулаки, тело плохо тебя слушается. но это приятная усталость. кокаиновая. такая привычная.
- я не кричу, я прошу тебя потарапливаться. аврора наверняка уже начала волноваться, а я не собираюсь вечно искать тебя по всем злачным заведениям британии. я тебе что собака-ищейка? - она недовольно морщится. нет, она не злится. нет, ей совсем тебя не жаль. она жалеет аврору. она понимает аврору. а ты лишь закатываешь глаза.
- скорее собака бойцвской породы.. питбуль, например, - ты бурчишь себе под нос, пытаясь понять сколько время и как давно ты должен был быть дома.
маргарита смотрит неодобрительно.
маргарита смотрит волком.
она врач, она никогда не забывает об этом.
она женщина, она упускает это из виду.
она помогает тебе подняться, не кривит нос.
она не боится, что ты сорвешься. на нее или в пропасть.
она не боится потерять.
в конце концов, ты всегда останешься для нее только неудавшимся экспериментом.
- поговорим мне. а то я быстро найду тебе занятия на ближайшие выходные. будешь как проклятый отсиживаться у меня в кабинете без своего волшебного порошка, - она безразлично бросает через плечо. и ускоряет шаг. - потарапливайся, вейлр, рабочий день давно закончился, а твоя заря до сих пор не целована.
маргарита всегда знает по каким точкам бить. она всегда только по болевым.
маргарита давно уже не просто врач.
маргарита давно уже для тебя друг.
тебе так кажется. ты хочешь на это надеяться.
верить.
ты постоянно пытаешься хоть во что-то верить.
а маргарита, а что маргарита.
маргарита просто женщина-врач, для которой сострадание оказалось чуть выше деловой этики.

факты:
- маглорожденная;
- приехала из россии, где работала по специальности с обычными людьми, но после ей это надоело. девушка решила, что вошебники со сдвигом гораздо опаснее людей, но им тоже можно помочь;
- ее хобби - дрессировка собак, в свое время очень многое рассказала об этом вейлру;
- считает, что психически неуравновешенные люди как собаки, к ним просто нужен свой подход, не более того;
- именно поэтому вывести ее из равновесия сложно;
- имеет довольно специфическое чувство юмора;
- когда сильно нервничает - курит, одну за одной. в обычное время - нет;
- обладает достаточно легким нравом, людям она нравится, но обычно люди ей нет;
- к своим 20 годам образована и умна, что некоторые могли бы и позавидовать;
- искренне верит в любовь;
- несмотря ни на что девушка с тяжелым характером. и рука у нее тоже тяжелая, если что;
- в ее жизни где-то в 13 лет случилось какое-то происшествие (какое решать вам), которое и заставило ее выбрать эту профессию;
- никогда не пробовала алкоголь и наркотики;
- никогда не сочувствует своим пациентам, но старается вытянуть их до последнего;
- нет, она не девушка-вамп, не девушка-скала, ей подвластны все человеческие эмоции и чувства. просто они у нее несколько преломляются.

о4. кем приходится?
друг, товарищ и брат.
айсберг в юбке.
и прочее.
вы помогаете несчастным и обездоленным, я прикидываюсь тем самым обездоленным.
вы не верите и издеваетесь, я от безысходности тоже издеваюсь.
в общем полное взаимопонимание, идилия и совместная деятельность в операции: "спаси друга".

о5. предлагаемая внешность.
amanda seyfried.
only.

о6. требования к игроку
- первое - это пример поста. мало ли вдруг мы друг друга не устроим, зачем так расстраиваться после написания анкеты;
- второе - делайте с этой девушкой всё, что хотите в разумных пределах, конечно. у нее должна быть своя жизнь и свое развитие, а мне может просто не хватает собутыльника. шучу, наверное.
- третье - активность и долгосрочность. нет, я не прошу вас писать по три поста лично мне, это бесполезно, я не такой быстрый. но в любом случае персонаж меняется под действием каких-либо факторов, так вот эта девушка - один из тех факторов, жизненноважных.
- четвертое - будьте терпеливы, толерантны и. и чувство юмора. можно, черное. но это уже мелочи.

+5

6

http://viewy.ru/data/pix5/7e41c5fed8FHXDYZQ_73694_38986b6816.gif

о1. фамилия и имя персонажа.
Адель, Одетта, Дейзи, Серина что нибудь из этого.
фамилия и второе имя ваша фантазия
о2. возраст. место работы. лояльность.
25 лет, министерство магии, отдел на ваш выбор
о3. краткое описание персонажа.

заламываешь руки, много куришь, и продолжаешь пристально вглядываться вдаль. от твоего взгляда по телу предательские мурашки, от твоих слов, внутренности в тугой узел. от твоих прикосновений хочется залезть в петлю.
всегда идеальна, непререкаемая аристократка. чистокровная полукровка. от этих слов из моих уст ты подскакиваешь. ты тянешь руки к моей шеи. твоя самая страшная тайна. твое клеймо, проклятье. то, что ты пытаешься забыть, вычеркнуть.
ты с легкой руки, убиваешь очередного, по заданию темного лорда. ты окидываешь небрежным взглядом, тех кто ломается, кто боится. у кого рука дрожит, при произнесении непростительного. одна из самых преданных слуг волан-де-морта. одна из самых продажных сук, которая за бокалом огневиски, самыми черными словами, поливает свое божество.
ты не стараешься искать смысл в своих словах. ты не заморачиваешься по пустякам, а живешь как нужно. тебе. свободно, вольно. у тебя начальная стадия шизофрении, ты разговариваешь сама с собой. ты временами готова пристрелить сама себя, ты временами зовешь себя другим именем. девочка которая живет внутри, ломается при каждом грубом слове, при каждой выпитой стопке, при каждой загубленной судьбе. девочка, что снаружи упивается этим всем.
никто не знает, ту, вторую. только ты сама. возможно, ты ее даже выдумала, чтоб было интересней жить.
ни одного лишнего слова о себе. ни одного слабого места для окружающих. железная, чуть сумасшедшая леди. кажется у тебя внутри сталь по венам течет. кажется ты можешь с легкой руки проститься хоть с кем из своей жизни, сама выбрав его кончину. кажется в тебе не капли святого. но это только кажется. я же верю. слышишь?

о4. кем приходится?
я каждую твою черточку, с закрытыми глазами. ты каждую мою частицу, тугими петлями. мы вместе вулканом, по оголенным венам. из нас никто никогда не сможет быть первым. мы обе в проигрыше, заранее, слышишь?
и проклят был бы тот день, когда я на задании, так и не смогла убить этого маггла. когда моя рука дрогнула, а ты так не вовремя из-за угла, взглядом по мне, от которого сдохнуть хочется. и со спокойным лицом «авада кедавра»
а после мы с тобой в баре. в этих потрепанных стенах. кажется ты смеялась, да так, что из глаз искры. да так, что я не удержалась и губами к губам.
а после мы проснулись в одной кровати. а после я осознала, что мы пропали. я это увидела по твоим глазам. моя мастерская актриса.
ты же никому не принадлежишь. ты не позволяешь себе этого, только почему в моих руках ты шепчешь «твоя», почему ты возвращаешься. постоянно. с завидной регулярностью. от чего у меня кости ломает, от нехватки тебя. почти так же, как от нехватки него. чье имя ты проклинаешь, издаешь из уст подобно страшному ругательству.
ты никогда не размениваешься на случайные связи, ты никогда не размениваешься на длительные отношения. ты боишься произносить в слух, что такое между нами, только по вечерам, за бутылкой вина, так нежно ладонью по щеке. словно это не ты. а другая, вторая, про которую ни кто не знает.
а когда ты кричишь, кажется лопаются барабанные перепонки. кажется меня по стенке размазывает, мутной кляксой. я боюсь твоих истерик, но подхватываю. и вот мы уже в два голоса. кидаемся, хватаемся за волшебные палочки. и в этот момент мне кажется, что ты меня сможешь убить. так же с легкой руки.

о5. предлагаемая внешность.
Troian Bellisario
и только она
принципиально
о6. требования к игроку
желание играть, прочувствовать этого персонажа.
полюбить его так как люблю его я
персонаж гомосексуальный

+5

7

http://savepic.org/2737784.png

Bright lights and sity escapes - sara barielles
I. Mihelina Kraszewski - Михелина Крашевская. Миша. Второго имени у нее нет, она урожденная полячка, в Англию перебралась в 76 году,
II.23 года, 1956, 27 февраля, фармацевт, держит свою аптеку в косом переулке

придержана

размажь губы и закрой глаза
фольгой
так твои мысли станут более недоступными
под тоской
под выдуманными трупами
мой младший брат рисовал
и мир был такой простой

III.IV.
я допиваю медовое пиво в одном из захудалых баров магического Лондона. Вряд ли кому-то взбредет в голову искать меня тут, одну, напивающуюся потому, что больше нечем заняться, потому что не осталось друзей, семьи, ничего не осталось. Это мои сто лет одиночества, я их топлю в янтаре выпивки, в окурке, крутящемся по стеклу испачканой пепельницы. Играет тихая музыка, я слышу перезвон фужеров над барной стойкой, за углом есть еще пара столиков, за ними кто-то тихо беседует. Контрабанда драконьих когтей, секс, страх, молчаливая попойка старых знакомых. Щелчек зажигалки, тлеет огонек на конце белой бумаги и табака. Выдыхаю в прострацию белый дым, осматриваясь, глоток, затяжка, выдох. мир остановился. мы перестали верить в чудеса, в истунную реальность, не перекрытую небоскребами, рутинной работой, бездомными кошами. мы перестали существовать с природой в унисон, с гармонием в самих себе. это ужасно. это пустота, отчаянье а после огромное ничего, поглощающее всех нас, всасывающее как зыбучий песок, только не будет спасательной палки.
ты ковыряешь вилкой отбивную. кровавая, любишь не прожаренную до хруста и жесткости. рядом красное полу сладкое, в пепельнице тлеет окурок. твои серые против моих карих. проигрываешь, маленькая, у тебя волосы по плечам разметались. глоток, губы треснули у основания. тихий отстук фужерной ножки по древесине, вилка стучит по фарфору, а после передо мной стакан виски, твои серые, вторая сигарета в пепельнице дымит, окутывая нас, отгораживая от всех.
польский акцент, он мелькает в твоих попытках говорить правильно. А пальцы тонкие мнут салфетку бумажную. нервничаешь? напряженно размышляешь. и вряд ли когда-то мы сможем понять, что же привело тебя ко мне за столик, вряд ли ты скажешь сама себе - это был просто взгляд, который все перевернул, взгляд крушительный, ломающий, а после строящий все на новый лад. и теперь уже ни парня, ни мыслей о семье и забот об аптеке нет, все осталось там, на плантациях реальности, но не тут, когда играет на басах гитара, запах цветов, формалина и сигарет. ты просто принимаешь такие серьезные решения, когда не стоит спешить, когда я могу просто уйти, улыбаясь отрешенно.
ты просто не умеешь по другому. маленький ураган на кладбище моих эмоций. расхаживая нагая по квартире ты читаешь мне русскую Цветаеву, манерно размахивая бокалом все с тем же красным, полу сладким, под мой не звонкий, но искренний смех. искра в потемках, я иду на твой свет.
ты просто из того мира, где нет банальности и слепоты, ты выросла в любви словян, воспитанная в лучших правилах любви и нежности, теперь учишь меня жить по другому. моя маленькая миша - полячка.

Я выдыхаю в прострацию белый дым. Играет тихий бас гитары, вокруг шепот, этот гул не давит на мое мышление. Передо мной стакан с алкоголем, за соседним столиком ты. Я помню этот день. Я помню это мгновение, серые против карих. Ты против меня. Я победила тебя, ты приняла поражение и купила мне выпить. После взяла прикурить, а за тем поселилась в моей жизнь, не отпуская, выдирая мне душу, сердце, мысли.
Ладонь ощущает твое дыхание. Ночь. Примерно три двадцать пять утра. Мое пробуждение запланировано, я знаю, что сейчас в мозг ворвется желания, губы скользят по твоему паху, медленно открываешь глаза, взгляд пустой, неосознанность. А через секунду твои пальцы сжимаются на хлопчатых простынях, ты чуть шире раздвигаешь ноги, и с губ срывается – А.Й.В.И.
Я никогда не скажу тебе эту пустую фразу – я люблю тебя.
Ты никогда не скажешь мне – мы вместе на всегда.
Но можно просто кончить и прошептать тебе на ухо – моя, - задевая губами влажную мочку и вызывая ответную судорогу между ног.
Ты работаешь фармацевтом в аптеке косого переулка. Какое странное совпадение, какая приятная случайность. Мы каждый вечер воскресенья готовим лазанью, пьем красное полу_сладкое, а после говорим часами. Ты терпишь мою прохладность и поврежденный годами рассудок, я выдерживаю твое спокойствие и мягкость характера. Мне только не хватает истерики во взгляде, скандала, ударов и уколов. Но это ведь пройдет, правда? Я отпущу это, как отпускаю окружающий мир день за днем.

просто вздохни и улыбнись мне. за окном рассвет, дымиться чашка моего кофе на столе, а рядом стынет твой зеленый с мятой. улыбнись же, пока пальцами веду по твоей шее, запоминаю изгибы на слишком длинный день, впитываю в себя ощущения, запах, мысли. и не понимаешь наверное, не принимаешь за правду, пока молча смотрю куда-то в окно, не замечая, не желая так сильно и остро ощущать тебя, твое присутствие, то, как ворвалась вдруг ураганом в вымерший мир.
а потом часы показываю семь и ты аппарируешь в своих узких брюках и неизменной лекарской мантии куда-то в толпу косого переулка, чтобы насытиться запахами и шумом утра, чтобы с улыбкой и нежным трепетом снова открыть дверь своей аптеки. и потом, когда мы будем старыми, я буду собирать по квартире твои старые учебники по маггловской фармакологии, буду нежно поглаживать пальцами исписанные фолианты и тетради, не понимая исследований. но ведь не важно, что именно ты выводила и находила, важно, что этот наклоненный в лево почерк это еще одна недостающая часть мозаики.

все пахло дождем
когда электрошок пробил глаза сознанием своей ничтожности
среди капель еще не начавшегося дождя
пропала лужа вместе с последней возможностью
кто мы среди этих людей вокруг
их глаза вовсе не напоминают твои
и черты лица
массово один отпечаток

Ты просто исчезла из моей жизни. Тебя спрятали от меня под тяжестью коричневой земли, на улице ливень, все в черном, у них зонты, а я выбиваю из земли тебя, разбивая кулаками холодную, мокрую почву. Я знаю, ты сейчас встанешь и придешь ко мне, это платье, оно ведь не идет тебя, нет. Я знаю, что не набила тебя опилками, не спрятала всю тебя в пакеты, это был только страшный сон. Только встань, приди, возьми меня за руку и скажи укоризненно – Айви, ты не права, просто подумай об этом.
Они оттягивают меня за плечи, а я кричу им – пошли нахуй, все, вон отсюда!
Они пытаются помочь, не понимают, что ты не можешь быть невестой, потому что ты моя. Мы ведь договорились, помнишь? А они нарядили на тебя эту глупую белую мантию, фату, положили какие-то кольца и букет тебе в могилу. Они зарыли тебя, убили, они забрали твою душу.
Я так и не успела сказать   - люблю тебя. Только тихое – легочная емболия, вызванная опухолью.

это всего лишь кошмар. там за окном и шторами семьдесят девятый, нам двадцать три. я ощущаю ладонью твое тепло, медленно вдох и выдох, грудь опускается изящно, нежно, это ведь ты. а после утыкаюсь носом в твое плече и мы засыпаем. когда-то мы уснем вот так вот сквозь дрему, чтобы никогда не проснуться. вдвоем. но это будет уже потом, в далеком будущем, когда руки покроются морщинами и пигментными пятнами, когда будут шершавыми пятки, волосы придется стрич коротко и красить от седины. все там, в далеком будущем. а сегодня просто прошепчи мне на ухо - айви, пора вставать.
V. Teresa Oman, если мне разрешат ее взять, если нет, то подберем что-то схожее

Отредактировано Ivy Cohen (2013-02-05 18:46:32)

+2

8

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mb68ehjGFT1qbxvrso4_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_mb68ehjGFT1qbxvrso6_250.gif
о1. фамилия и имя персонажа.
fenwick, benjamin
о2. возраст. место работы. лояльность.
в списке персонажей сказано что 41
мне такой вариант не по душе, я надеюсь, что возраст 25-27 вполне подойдет
и да, бенджи у нас орденец
о3. краткое описание персонажа.
он ненормальный и эксцентричный. гений, каких даже в магическом мире мало. интеллект уникальным образом сочетается с умением действовать по наитию, следовать интуиции. в нем нет никакого страха, лишь любопытство. удивительно, но этот гений-смельчак учился не на гриффиндоре или рейвенкло, а на хаффлпаффе. он прямое подтверждение тому, что выпускники хаффлпаффа могут быть на удивление талантливыми. отбросьте тупые стереотипы насчет барсуков.
человек я-никогда-не-найду-постоянного-места-работы. бенджи работал и в журнале "практика зельеварения", и в "трансфигурации сегодня". места работы можно долго перечислять, сейчас же фенвик работает в отделе международного магического сотрудничества. бегло говорит на нескольких иностранных языках, после командировки в стамбул начал носить феску. в сочетании с галстуком-бабочкой это выглядит довольно нелепо и забавно.
я не вижу его чистокровным. скорее всего он полукровка или магглорожденный. определенно единственный ребенок в семье.
о4. кем приходится?
мы с детских лет соседи. точнее, ты жил рядом с дырявым котлом, в маггловском доме. я же жила в самом косом переулке. но нормально общаться мы стали уже в ордене. никто меня так не понимает, как ты. ты взбалмошный, чудесный, упрямый. ты мой друг. ты мой лучший друг. ты всегда знаешь, что меня волнует, ты знаешь, когда я вру, а я знаю, что за всей своей взбалмошности ты прячешь много боли. многолетняя война отняла у тебя многих хороших друзей. но ты, невозможный и сумасшедший, продолжаешь идти дальше. за это я тебя и уважаю
о5. предлагаемая внешность.
matt smith only!
о6. требования к игроку
мне нужен 11 Доктор во всех его проявлениях. прочувствуйте его, это очень глубокий персонаж. и немного спойлеров: по канону вы погибните через пару лет. но пока мы найдем, что отыграть.

Отредактировано Azalea O'Flaherty (2013-03-09 13:33:21)

+2

9

http://25.media.tumblr.com/7d0e7dbfa44026ac50cabd0f6f96e1e0/tumblr_mgr2qgqgWu1s1f06jo1_500.jpg
thnx, tumblr <3

о1. фамилия и имя персонажа.
mulciber, hector
имя можете изменить.
о2. возраст. место работы. лояльность.
29 лет, тренер "кенмарских коршунов", пожиратель смерти
о3. краткое описание персонажа.
гектор - личность довольно-таки противоречивая. в школьные годы он всегда производил впечатление этакого слизеринского рыцаря, благородного и способного спасти бедовую даму прежде чем спрашивать о ее семье (в отличии от его младшего брата, который в школьные годы издевался над магглорожденной мэри макдональд). но кто знает, может его благородство лишь маска? ведь, лишь закончив школу, он, как и все в его семье, последовал за темным лордом. природная хитрость подсказывала ему, что лучше не показывать открыто свою неприязнь к грязнокровкам, играя роль либерала на людях можно добиться больших успехов, чем ведя открытую пропаганду геноцида. единственной его слабостью являются, конечно же, женщины, у которых он пользуется большим успехом.
после школы его взяли в команду "кенмарские коршуны", но через несколько лет он получил траву и стал тренером этой команды (прежний тренер ушел на пенсию). является самым молодым тренером за всю историю команды.
о4. кем приходится?
отношения довольно странные. мы познакомились на финальном матче гриффиндор-слизерин в конце 1978 года. узнав о том, что команде нужен вратарь, тебя пригласил слизнорт, чтобы ты посмотрел, как я играю (я у него в любимчиках). гриффиндор выиграл матч, а ты предложил мне место в команде.
ты пытался за мной ухаживать, да и до сих пор относишься ко мне с неким покровительством и симпатией, но я не никогда отвечала тебе взаимностью. меня что-то в тебе настораживало, я не могла понять, что именно. но разгадка ведь будет скоро, не так ли? ведь за маской души компании, хорошего тренера, способного поддержать команду в трудную минуту проигрыша и просто обаятельного мужчины скрывается жестокий пожиратель смерти, погубивший многих людей. а я предана ордену. я начинаю догадываться, что именно ты скрываешь, а ты знаешь наверняка, на какой я стороне. мы ходим вокруг да около, делая вид, что ничего не происходит, но надолго ли нас хватит?
о5. предлагаемая внешность.
вижу в этой роли colin o'donoghue
о6. требования к игроку
"однажды в сказке" смотрели? молодцы, ведь мальсибер чем-то похож на крюка. не всем, конечно, но что-то, безусловно, есть. не думайте, я не ищу пару, у меня есть мой любимый лунатик, просто было бы интересно отыграть вот такое вот хождение вокруг да около, мол, а если я знаю, что ты знаешь, что я знаю?
надеюсь, суть уловили.

+1

10

http://24.media.tumblr.com/b5da2ec479495adffa730616dac67a3d/tumblr_migbsyQCGc1qg1zpoo1_500.jpg
о1. фамилия и имя персонажа.
o'flaherty, fergus
о2. возраст. место работы. лояльность.
21 год (родился в конце 1957 - начале 1958), на выбор, нейтрал или оф
о3. краткое описание персонажа.
типичный ирландец. балагур и дебошир, любит помахать кулаками, ляпнуть типичную ирландскую шутку насчет англичан (за что пару раз хорошенько получил по физиономии). очень вспыльчивый, эмоциональный. смельчак и остряк, настоящий гриффиндорец. не вылезал из кабинета филча, почти всегда был на отработках. в отличии от младшей сестры, учился отвратительно почти по всем предметам. единственное, что у него действительно получалось, так это заклинания и древние руны. в этих предметах он всегда был спецом, лучшим на курсе. а все потому что это были единственные предметы, которые интересовали раздолбая фергуса. за исключением любимого квиддича, конечно.
о4. кем приходится?
старший брат. фергус, ты всегда был важной частью моей жизни. когда я родилась, родители только переехали в лондон. отец открыл магазин поддержанных вещей в косом переулке, и мы жили в маленькой квартирке прямо над магазином. было мало место, у нас было не так много игрушек, но нам никогда не было скучно. мы нашли деревянные игрушечные мечи и дрались, как настоящие пираты. а потом мы нашли старые перья для письма с красками и стали настоящими индейцами. у нас даже были клички, как у индейцев.
может, сейчас мы общаемся не так часто, но если мы встречаемся, то это просто настоящий "устрой дестрой".
о5. предлагаемая внешность.
на картинке чудесный eddie redmayne.
помимо eddie redmayne предлагаю также alexander vlahos, известный по роли мордреда в сериале "мерлин".
о6. требования к игроку
приходите. серьезно, приходите и отыграйте беспредельщика-ирландца. и да, вам по канону надо в ближайшие пару-тройку лет cотворить мне племянницу по имени максин о'флаэрти, которая во времена голден трио станет загонщицей в команде хаффлпаффа. так что, бро, приходи и ищи себе зазнобу.

Отредактировано Azalea O'Flaherty (2013-03-11 20:06:33)

+1

11

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5fiat7INw1rpp2s1o1_250.gif   http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5fiat7INw1rpp2s1o2_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5fiat7INw1rpp2s1o3_250.gif   http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5fiat7INw1rpp2s1o4_250.gif

о1. фамилия и имя персонажа.
sebastian & chloe moran || себастиан и хлоя моран
о2. возраст. место работы. лояльность.
маменька - 43 года, мм отдел происшествий и катастроф, штаб квартира стирателей памяти
папенька - 48 лет, мм отдел происшествий и катастроф, устранитель случайного волшебства
работают в паре
лояльность - оф или нейтралитет
о3. краткое описание персонажа.& о4. кем приходится?
кусок из моей анкеты:
мои родители познакомились еще в хогвартсе. правда, вряд ли обращали там много внимания друг на друга. папа был на пятом курсе, когда мама только прошла распределение. он на равенкло, она на гриффиндоре. она сталкивались часто, будто бы случайно. однажды он защитил ее от нападок старшекурсников, а она подарила ему шоколад на день святого валентина, когда была на втором курсе. это была судьба, не иначе. так говорят они сами. и у меня нет причин не доверять своим родителям.
после школы папа недолгое время жил за границей, путешествуя и набираясь опыта. вернувшись через два года, он поступил стажером в министерство магии в отдел магических происшествий и катастроф. он стал устранителем случайного колдовства и никогда не жалел об этом.
мама же прилежно училась, иногда вспоминая своего черноволосого защитника. конечно, к выпускному курсу, память о нем почти стерлась. получив свои отметки за жаба, мама была полна надежд и стремлений. она тоже хотела работать в министерстве. и снова распорядилась судьба. она стала стажером в том же отделе, что и папа. невысокую и миниатюрную девушку оставили под опекой мужчины. он должен был всему ее обучить.
вскоре, они узнали друг друга. ланч они проводили, вспоминая прошлое, смеясь и разговаривая.
потом свидание. одно, другое.
и через год свадьба.
а после полутора лет со дня свадьбы появилась я.
факты:
- себастиан полукровный волшебник: его родители и бабушки с дедушками - волшебники; хлоя полукровная волшебница: ее отец - волшебник, а мама - маггл.
- живут в пригороде лондона
- любят друг друга и свою дочь, которую растили в любви и заботе
- в 17 альма рассказала матери о своей влюбленности в подругу, но встретила непонимание с ее стороны
- под давлением родителей альма едва не стала работником министерства, но сбежала из дома
- с тех пор, больше двух лет, альма и родители не общаются. даже встречаясь где-то, они проходят мимо друг-друга, будто бы не знают друг друга.
- и каждый раз у всех троих разбивается сердце. родители очень тоскуют по дочери и надеются, что она вернется к ним.
о5. предлагаемая внешность.
robert downey jr. & gwyneth paltrow
о6. требования к игроку
я понимаю всю безнадежность затеи, но вдруг?)
приходите) у вас будет любящая дочь :3
если вы все же захотите придти, регистрируйтесь и пишите мне) у меня в анкете очень-очень-очень много о родителях.
а еще я надеюсь на воссоединение семьи. я очень-очень этого хочу :3

+2


Вы здесь » marauders | echoes » actions » action 0 "wanted"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно